КУГИ Санкт-Петербурга
sdd gh sdd gh sdd
 
На главную
КУГИ Санкт-Петербурга - Комитет по управлению городским имуществом  

  ПРАВОВАЯ БАЗА КУГИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
                                       

 

03.07.2008   № 127-р

 

Об особенностях сдачи в аренду

находящихся в государственной

собственности Санкт-Петербурга

объектов нежилого фонда, относящихся

к объектам гражданской обороны

 

 

    1. В целях обеспечения надлежащего содержания находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга объектов нежилого фонда, относящихся к объектам гражданской обороны (далее – объекты), при сдаче таких объектов в аренду в раздел «Особые условия» договоров аренды объектов нежилого фонда подлежат включению следующие требования:

- арендатор содержит объект в постоянной готовности к использованию для укрытия населения;

- арендатор использует объект в порядке и на условиях, установленных Правилами эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны, утвержденными приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 15.12.2002 № 583, Порядком содержания и использования защитных сооружений гражданской обороны в мирное время, утвержденным приказом МЧС РФ от 21.07.2005 № 575;

- арендатор обеспечивает на объект беспрепятственный доступ представителям  Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности и Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Санкт-Петербургу и передает балансодержателю объекта по акту один экземпляр ключей в опечатанном виде.

    2. Признать утратившим силу распоряжение КУГИ от 08.05.1996 № 266-р «О сдаче в аренду защитных сооружений гражданской обороны».

    3. Управлению информационных технологий обеспечить внесение необходимых изменений в информационно-технологическую систему Комитета (ИТС КУГИ).

     4. Опубликовать настоящее распоряжение в официальных изданиях Санкт-Петербурга.

    5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета, курирующего вопросы подготовки и оформления сделок с объектами недвижимости.  

 

 

 

Председатель Комитета                                                                      И.М.Метельский

1
На главнуюАнглийская версия Написать письмо Карта сайта Поиск по сайту